ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ
Имя
ПРАЙД ОФ РАША СИДОР
Пол
Кобель
Окрас
чп
Дата рождения
17.12.09
Титулы
CH.WORLD`14,IDC CW,CH.AIAD`13-CH.INT-RUS-RKF-EURASIA-LV-LIT-UA-HUN-PL-SRB-FIN-BALTIC-CLUB,RCAC-AIAD`14,R.CW IDC`14,J.CH.RUS-EST-BL-LV, 19хCACIB, 19хВОВ, 4xBIS
Дрессировка
ZTP-1A, ВН, IPO-1,HD-A,DNA
Тесты на здоровье
CEA-RD-PHTVL/PHPV-Katarakt-PRA-free,cardio-free,
№ родословной
PPR 100
Заводчик
Горбачевы Марина и Александр
Владелец
Горбачев Александр
Контакты
Москва +7(985) 991-11-16,+7 (985) 970-26-12 dobermannbrat@yandex.ru, gorbachev@dobermann-brat.ru
  Родословная
     Однопометники
     Фотоальбом
     Потомство
     Вязки
     Выставки
 
     
   
   
   
      
29.05.10
Региональная выставка (САС) в г.Москва САС Россия Овсянникова 1 о.п. CW, Лучший беби породы
19.06.10
AIAD 2010 AIAD Победитель AIAD 2010 в классе бэби (20 собак в классе)
28.08.10
"ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2010" САС Россия 1 о.п. CW, Лучший щенок породы, BIS щенков
29.08.10
"НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2010" Национальная выставка Hans WIBLISHAUSER, Анна Тиц 1 о.п. CW, Лучший щенок породы, BIS щенков
08.09.10
IDC 2010 IDC IDC Puppy class vice Winner
17.10.10
"РОССИЯ 2010" САС Россия Борис Шапиро 1 отл. CW, Лучший Юниор, Юный Чемпион России, Лучший представитель породы
06.11.10
Международная выставка (CACIB) в Тарту (Эстония) CACIB Robert Bambach 1 отл, СW, J.CAC, Лучший юниор, Лучший кобель - 2 место, Юный Чемпион Эстонии
04.12.10
Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ в г.Москва САС Россия Леонова Н. 1 отл, CW, Ю.САС, Лучший юниор, Лучший представитель породы
25.12.10
Всероссийская выставка "Антей", г. Москва САС Россия Беляков В.Ю. 1 отл, CW, Ю.САС, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, Победитель 2-й группы FCI
25.12.10
Всероссийская выставка "Коралл" в г.Москва САС Россия Ванжа С. 1 отл, CW, Ю.САС, Лучший Юниор, Лучший представитель породы, Победитель BEST IN SHOW Юниоров, Победитель 2-й группы FCI, Вице-победитель BEST IN SHOW
22.01.11
Всероссийская выставка г.Санкт-Петербург САС Россия Янчев О. 1 отл, CW, Ю.САС, Лучший юниор, Лучший представитель породы, ПОБЕДИТЕЛЬ BIS юниоров, ПОБЕДИТЕЛЬ 2-й группы FCI, вице-ПОБЕДИТЕЛЬ BIS
23.01.11
Всероссийская выставка г.Санкт-Петербург САС Россия Boris Chapiro 1 отл, CW, Ю.САС, Лучший юниор, Лучший представитель породы
23.01.11
Монопородная выставка ранга Победитель Клуба Монопородная выставка E.Szokol 1 отл, CW, Ю.КЧК, Юный Победитель Клуба, Лучший юниор окраса, Победитель BIS юниоров
13.02.11
Монопородная выставка ранга Победитель Клуба, г. Москва Монопородная выставка А.Маршак 1 отл, CW, КЧК, Юный Победитель Клуба
06.03.11
Международная выставка (CACIB) в Минске Интернациональная выставка Borges Manuel Lourreiro (Португалия) 1 отл, CW, J.CAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
07.03.11
Международная выставка (CACIB) в Минске Интернациональная выставка Галиоскаров С. 1 отл, CW, J.CAC, Лучший представитель породы, Победитель BIS юниоров (84 участника), Победитель 2-й группы FCI
13.03.11
Чемпионат 2 группы FCI в Риге Монопородная выставка Joao Vasco Pocas (Португалия) 1 отл, CW, J.CAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛАТВИИ
26.03.11
Международная выставка "ЕРАЗИЯ 1" Интернациональная выставка T.Becht 1 отл. CW, J.CAC, Юный Чемпион Евразии, Лучший Юниор породы
27.03.11
Международная выставка "ЕРАЗИЯ 2" Интернациональная выставка E.Sokol 1 отл. CW, J.CAC, Юный Чемпион Евразии, Лучший Юниор породы
24.04.11
Региональная выставка в Москве САС Россия Трофимов 1 отл, CW, САС, Лучший кобель
24.04.11
Региональная выставка в Москве САС Россия Мельникова 1 отл, CW, САС, Лучший кобель
30.04.11
Международная выставка (CACIB) в Санкт-Петербурге CACIB Sharon Sakson (USA) 1 отл, CW, САС, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы, закрыл титул Чемпион России
25.06.11
Международная выставка (CACIB)"Белые Ночи 2011" в г. Санкт-Петербург CACIB Urosevic Milivoje 1 отл, CW, CAC, R.CACIB
26.06.11
Международная выставка (CACIB) "Белые Ночи 2011" в г. Санкт-Петербург CACIB Хомасуридзе Р. 1 отл, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы, Победитель 2-й группы FCI, Вице-Победитель BIS
14.08.11
"ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2011" Монопородная выставка T.Becht, N. Timmermans-Kadenko 1 отл, CW, КЧК, Чемпион Москвы, Победитель Клуба, Лучший представитель породы
14.08.11
"НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 2011" Национальный чемпионат T.Becht, N. Timmermans-Kadenko 1 отл, CW, КЧК, Победитель Клуба, Лучший представитель породы, BIS
31.08.11
IDC 2011 IDC Tamas Dohoczki 4 отлично
17.09.11
Международная выставка (CACIB) в г. Запорожье (Украина) CACIB С.Малий 1 отл, CW, САС, CACIB, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
18.09.11
Международная выставка (CACIB) в г. Запорожье (Украина) CACIB Е. Толпина 1 отл, CW, САС, CACIB
08.10.11
Международная выставка "РОССИЯ 2011" (CACIB) CACIB Ерусалимский Е.Л. 1 отл. CW, CAC, CACIB, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
22.10.11
Международная выставка в г. Познань CACIB Ерусалимская Е. 1 отл, CW, CAC, CACIB, Лучший представитель породы
23.10.11
Международная выставка в г. Познань CACIB Янчев О. 1 отл, CW, CAC, CACIB, Poland Winner Poznan 2011, Лучший представитель породы, Победитель 2-й группы FCI (эксперт: Hans Wiblishauser)
21.01.12
Национальная выставка в Латвии, г. Даугавпилс Национальная выставка А.Жук 1 отл. Победитель класса, САС, Лучший кобель породы
24.03.12
Международная выставка в г. Москва CACIB HANS WIBLISHAUSER 1 отл, CW, САС, CACIB, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, ЧЕМПИОН РКФ, Лучший представитель породы
25.03.12
Международная выставка в г. Москва CACIB Nadjia TIMMERMANS-KADENKO 1 отл, CW, САС, CACIB, ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ, Лучший представитель породы
31.03.12
Национальная выставка "XXXII EXPOSICIУN NACIONAL CANINA DE ZARAGOZA" в Испании, г.Сарагоса Национальная выставка Ерусалимский Е.Л. 1 отл, CW, САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы
01.04.12
Международная выставка "XXXII EXPOSICIУN INTERNACIONAL CANINA DE ZARAGOZA" в Испании, г.Сарагоса CACIB VICTOR VAN RAAMSDONK (Бельгия) 1 отл, CW, САС, CACIB, Лучший кобель, Лучший представитель породы
07.04.12
Международная выставка (CACIB) в Венгрии, г. Мишкольц CACIB Rade Vesic (Сербия) 1 отл, CW, САС, R.CACIB
07.04.12
Национальная выставка в Венгрии, г. Мишкольц Национальная выставка Török János (Венгрия) 1 отл, CW, САС, Лучший кобель, Лучший представитель породы
08.04.12
§®§Ц§Ш§Х§е§Я§С§в§а§Х§Я§С§с §У§н§г§д§С§У§Ь§С (CACIB) §У §Ј§Ц§Я§Ф§в§Ъ§Ъ, §Ф. §®§Ъ§к§Ь§а§Э§о§и CACIB GЁ№nther Ehrenreich (§Ў§У§г§д§в§Ъ§с) 1 отл, CW, САС, CACIB, Лучший кобель, Лучший представитель породы
29.04.12
Международная выставка (CACIB) в Польше, г. Ополе CACIB Гаврилова Я. 1 отл, CW, CAC, CACIB, Лучший кобель
01.05.12
Национальная выставка (CAC) в Польше Национальная выставка Anna Bogucka (Польша) 1 отл, CW, CAC, Лучший кобель
22.07.12
Международная выставка (CACIB) в Курске CACIB Агафонова Е. 1 отл, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы, Победитель 2-й группы FCI
22.07.12
Международная выставка (CACIB) в Курске CACIB Агафонова Е. 1 отл, CW, CAC, CACIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы, Победитель 2-й группы FCI
26.07.12
ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ - 2012 Монопородная выставка Thomas Becht, Janos Torok 1 отл. Победитель почетного класса
26.07.12
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ - 2012 Национальная выставка Thomas Becht, Janos Torok 1 отл. Победитель почетного класса
16.09.12
IDC 2012 - Lago di Tesero - Italy IDC Hans Wiblishauser (D), Pierluigi Pezzano (I), Jose Maria Bulo, Merete Dalgaard (DK), Norbert Daube (D), Florindo Coppo (I) 1 отл, CW, CAC, IDC CLASS WINNER 2012
27.01.13
XV Trofeo Piero Caliandro 2013, Италия, г. Вентурина CACIB Attilio Polifrone, Barbara Zanieri-Corsini, Thomas Becht 2 отл, R.CAC в рабочем классе черных кобелей
31.01.13
Международная выставка в Италии, г. Эболи CACIB Finne Leni (Финляндия) 1 отл, CW, CAC, CACIB
12.05.13
Международная выставка в Словакии, г. Кошице CACIB Dominikan Shalata 1 отл, CW, CAC, CACIB, Лучший представитель породы
16.05.13
Монопродная выставка Венгерского Доберман Клуба, Будапешт (Венгрия) Монопородная выставка Тамаш Дохозски (Венгрия), Рада Иштван (Венгрия), Гюнтер Эренрайх (Австрия) 3 отлично в рабочем классе
17.05.13
"ЧЕМПИОНАТ МИРА 2013", Венгрия, г. Будапешт Чемпионат мира Barbana Zanieri Corsini (Italy), females - Hans Wiblishauser (Germany), baby, puppy, youth, veteran - Erika Szokol (Hungary) 2 отл, R.CW, R.CAC
18.05.13
Национальная выставка в Сербии Национальная выставка Nedeljkovic Ing. Nebojsa 1 отл, CW, CAC, Лучший представитель породы
09.06.13
Campionato Sociale di Allevamento 2013, Италия CACIB Pierluigi Pezzano, Florindo Coppo, Attilio Polifrone 2 отл. R.CW, R.САС в рабочем классе, 4-й Champion Sociali AIAD 2013 в классе Campionato
11.08.13
Чемпионат Москвы Монопородная выставка N. Daube, Е. Ерусалимский отл1, CW, Победитель почетного класса
11.08.13
Национальная выставка - 2013, г.Москва Национальная выставка Е. Ерусалимский 1 отл, CW, Победитель почетного класса
25.01.14
Международная выставка, Италия CACIB Rekiranta Paula отл 1, CW, САС, R.CACIB
03.05.14
Международная выставка, г.Санкт-Петербург CACIB Douglas Halloway отл 1, CW, CAC, CACIB, Лучший представитель породы
25.05.14
Международная выставка «Canina de Primavera da la R.S.C.E. 2014», г. Мадрид, Испания CACIB Кристиан Жуаншико (Франция) 1 отлично, CW, CAC, CACIB, Лучший представитель породы
01.06.14
Международная выставка «Canina di Viterbo», г. Витербо(Италия) CACIB Davidovic Natasha(Сербия) 1 отлично, CW, CAC, CACIB
08.08.14
ЧЕМПИОНАТ МИРА 2014, ХЕЛЬСИНКИ(ФИНЛЯНДИЯ) Чемпионат Мира У КОБЕЛЕЙ И ЛПП РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ (РОССИЯ), У СУК NEMANJA JOVANOVIC (СЕРБИЯ) 1 ОТЛИЧНО В РАБОЧЕМ КЛАССЕ КОБЕЛЕЙ, CACIB, ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ, ЧЕМПИОН МИРА
07.09.14
IDC 2014, г. Kamenný mlyn (Словакия) - - 2 отлично в классе чемпионов черно-подпалых кобелей
Rambler's Top100

.
© 2004-2014 А.Козин, Е.Можарова. По вопросам администрирования обращаться admin@dobermann-brat.ru.
© 2004-2014 При использовании материалов сайта ссылка обязательна.